Войти
Вход в интернет-магазин

E-mail

Пароль

Напомнить пароль
Отмена
Зарегистрироваться
Контакты Доставка и оплата Гарантия
search
Войти
Вход в интернет-магазин

E-mail

Пароль

Напомнить пароль
Отмена
Зарегистрироваться
0
Корзина0 товаров
Каталог
АКЦИИ И НОВИНКИ
Главная » Блог » Каким должно быть освещение рабочего места в офисе?

Каким должно быть освещение рабочего места в офисе?

Каким должно быть освещение рабочего места в офисе?

Освещение очень важно для человека. Около 90% всей информации человек получает с помощью света, которая поступает из окружающего мира.

                Свет – это основной элемент который дает нам способность видеть, оценивать цвет, форму и перспективу всех предметов которые нас окружают. Правильный свет дает возможность увеличить работоспособность человека без вреда для его здоровья. Плохое настроение, частое переутомление,как не странно, всё это влияние плохого освещения. Все офисные работники, в основном, находятся в одном и том же помещение целый день, неделю, а то и больше, и постоянное мерцание ламп на потолке, неправильное расположение рабочего места, и просто недостаточность света, могут «взорвать мозг» любому сотруднику.

               Каким же должно быть освещение рабочего места?

               Свет, на рабочее место, должен падать с левой стороны от сидящего, чтобы световые потоки не попадали в его глаза и монитор компьютера. Лучше всего использовать источники света такие как Светильник PANEL LED-SH-600-20 595*595*13мм 36Вт 6400, они дают свет достаточной интенсивности, с приятным свечением которое не перенапрягают глаза.Не стоит забывать и об естественном источнике света, который также должен находиться слева от Вас. Ставьте стол левым торцом к окну и ни в коем случае не садитесь к нему (окну) лицом. Естественное дневное освещение - это идеальный спутник на рабочем месте, оно благотворно влияет на психику, стимулирует обмен веществ, дарит бодрость и хорошее настроение.

            Также, выбирая светильник, нужно учитывать его цветовую температуру. Если Вы хотите сделать зону где можно отдохнуть и расслабиться, Вам подойдет светильник с теплым спектром свечения - Светильник PANEL LED-SH-600-20 595*595*13мм 36вт 4000К, а для того чтобы сконцентрироваться сотрудника на рабочем процессе и повысить его продуктивность, Вам больше подойдет холодное свечение, которое даст светильник PANEL LED-SH-600-20 595*595*13мм 36Вт 6400.

            Почему именно LED? Во первых, нужно идти в ногу с тенденциями, во-вторых,экономия электричества, это еще точно никому не мешало, а отсутствие ртути и тяжелых металлов, поможет обезопасить рабочее место сотрудника в непредвиденных ситуациях. Долгий срок службы в 25000 часов, избавит от затрат на постоянной замене ламп в светильниках.

            Но все же, может ли Светильник PANEL LED-SH-600-20 595*595*13мм 36вт 4000К, достаточно осветить рабочее место?

            С уверенностью можем ответь – ДА! Мы проверяли их на себе и в нашем офисе они стоят. По сравнению с обычными растрами, приятное свечение заливающего света наделяют помещение уютом и комфортом, а современный внешний вид, идеально впишется в интерьер Вашего помещения.