Каталог
АКЦИИ И НОВИНКИ
Главная » Блог » LED "улица" - какие перспективы?

LED "улица" - какие перспективы?

LED "улица" - какие перспективы?

При нынешней перспективе подорожания электричества, приходится искать разные «пути отхода». Кто-то начинает меньше пользоваться светом, кто-то вводит постоянный контроль потребления, а что делать, когда от освещения зависит не только домашний очаг, а и весь город? 

        При отключении освещение на дорогах, исход событий может «ой как повернутся». Давайте не будем испытывать судьбу, а найдем альтернативу, которая удовлетворит все стороны.

       Сегодня технологии не стоят на месте, а стремительно развиваются и применяются в нашей жизни. LED освещение улиц и дорог, вот наше решение! 

       Вы спросите: «В чем плюсы ЛЕД освещения?», а ответы же очевидны. 

        Отпадет потребность в постоянной замене ламп в уличных светильниках, ведь ЛЕД освещение, практически не требуют обслуживания и время работы их в разы больше. Энергопотребление на 30 - 70% ниже от галогенных светильников, а приятное ЛЕД свечение намного приятнее для глаз. Конечно-же, нельзя забывать и об экологичности, ведь в Лед светильниках отсутствует ртуть и тяжелые металлы. 

Таким образом, ЛЕД уличное освещение, является отличным решением для повышение качества жизни, технологичности и эффективного способа потребления электроэнергии.