Каталог
АКЦИИ И НОВИНКИ
Главная » Блог » А ты бросал LED Highbay в воду? А мы уже это испытали!

А ты бросал LED Highbay в воду? А мы уже это испытали!

А ты бросал LED Highbay в воду? А мы уже это испытали!

С появлением ЛЕД технологий, все больше ламп и светильников преобразуются в светодиодные инновации.

Led Хай бей светильники не есть исключением – что это, да и зачем они? 

Ответ выплывет сам по себе, для освещения с высоты! 

Некоторые помещения, такие как: заводы, склады, ангары, стоянки, имеют высоту более 5 метров от земли. Простая лампочка или светильник, которые используют в небольших пространствах, не смогут дать того эффекта, а только «слепое лунное сияние». Для отличного освещения понадобятся специальные светильники, которые смогут наделить хорошим освещением, такие как - LED High bay.

А в чем же разница? Можно поставить простую грл лампу в светильник и не «парится» с LED светильниками который дороже? Ответ в экономии. Как бы не смешно оно звучало, но это действительно так. Срок работы лампы грл в разы меньше по сравнению с ЛЕД светильниками. Последние не нуждаются в частом обслуживании, так как, замена лампы - это не про них. С постоянным подорожанием электричества в Украине, все начинают задумываться, как же сэкономить? 

LED High bay – вот решение! 250 Вт грл лампу меняем на LED светильник 120Вт. В результате: эффект свечения мягкий и более приятный, освещенность та же, экономия электричества в 2 раза.

Экологичность – это тоже их особенность. LED Хай Бей светильники сделаны с веществ, которые не вредят окружающей среде, они не содержат ни ртути, ни тяжелых металлов.

А самая классная «фишка» этих светильников - это их надежность и защита. Вы можете кинуть подключённый светильник вводу и увидеть свет! Вы можете поливать их со шланга, даже не выключив с розетки. Повесив его на улице, дождь и снег не будут им помехой, светильники все так же будут светить. 

Давайте же начнем экономить уже сегодня!